Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
618 users added to their Favorites
45 m2
Total area27 from 47
Floor (equipped with elevator)350 m
to the seaSleeping places
1 extra wide double, 1 sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Georgian lari
.
last seen: 11 minute ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Zhenya
10,0June 2026
Zhenya
10,0June 2026
20th of June 2026
Advantages:
Великолепно
Natalya
6,0June 2026
Natalya
6,0June 2026
17th of June 2026
Advantages:
Понравилось только расположение и матрасы с подушками.
Disadvantages:
Отвечают на сообщение не сразу, приходится ждать. Но самое неприятное это было, полное отсутствие чистоты в номере, надеюсь, что постели были свежие) полы грязные, унитаз со следами присутствия былых постояльцев, в санузле, особенно в душевой кабине множество следов черной плесени. Хорошо, что были сланцы с собой и можно было принимать душ. Если в помещении большая влажность, то существует множество средств для удаления плесени. Просто необходимо это делать регулярно и давать проветриваться помещению, а не заселять людей друг за другом. Все понятно, что это деньги, но туристы тоже не за бесплатно заселяются и хотят элементарной чистоты и комфорта. Я приехала отдыхать, а не чистить унитазы перед тем как ими воспользоваться. И это номер люкс!!! Ещё момент... Я бронировала номер за 3 месяца до заезда на определенном этаже. В результате нас заселили на 47 этаж, ссылаясь, что у них очень плотное бронирование. А я тут при чем?! Я бронировала конкретный номер, на конкретном этаже и мне хотелось бы, чтобы при заселении учитывались мои желания и бронь, а не какие-то чужие возможности. Это я все к тому, что некоторые люди просто могут бояться такой высоты или ещё что. Очередь к лифтам так же имеется. Одно слово - муравейник! В следующий раз будем заселяться в других местах. Очень хочется, чтобы хозяева данных апартаментов приняли во внимание мой комментарий и приняли необходимые меры для устранения претензий. Иначе будут терять клиентов, хотя может для них это и неважно, потому как эта локация пользуется спросом, но зачастую одноразово. Не рекомендую
Diana
10,0June 2026
Diana
10,0June 2026
13th of June 2026
Advantages:
Хорошая квартира, все что необходимо есть. Шикарный вид из балкона 👍
Dima
10,0June 2026
Dima
10,0June 2026
11th of June 2026
Advantages:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0June 2026
5th of June 2026
Advantages:
Удобно, красиво